25.05.2021

Результаты предметной олимпиады по педагогике и психологии

26-27 апреля 2021 года в Институте педагогического образования и социальных технологий для студентов 2-3-х курсов очной формы обучения направления 44.03.02 Психолого-педагогическое образование  была проведена Предметная олимпиада по педагогике и психологии в смешанном формате с применением дистанционных технологий на базе платформ LMS, Online Test Pad. Общее количество участников 35 студентов.

Цель олимпиады - актуализация психолого-педагогических знаний, выявление уровня подготовки студентов по предметам психолого-педагогического цикла, создание условий для раскрытия профессионально-педагогического и творческого потенциала личности будущих педагогов.

Олимпиада стояла из следующих конкурсных этапов:

• Теоретический конкурс (тестирование по педагогике и психологии). Цель: выявить уровень психолого-педагогических знаний студентов.
  • «Решение кейсов» Цель: выявить способность участников решать реальные ситуации из практической деятельности педагога дошкольной образовательной организации.

По итогам конкурса определены победители:

Осипова Александра Александровна 31 гр – 60 баллов – 1 место

Лыгорева Виктория Викторовна 31 гр – 57 баллов – 2 место

Шмальц Екатерина Алексеевна 31 гр – 54 баллов - 3 место

Участникам будут предоставлены электронные дипломы и сертификаты, а также книги для саморазвития и самообразования.

Туристический слет творческой молодежи «Студенческий порыв»

С 4 по 6 июня состоялся X юбилейный туристический слет творческой молодежи

Открытие выставки художественных работ «Образ эпохи»

Открытие выставки, посвященной 800-летию Александра Невского