Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Институт педагогического образования и социальных технологий

Новости

Студентка ТвГУ— победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Вожатый Года 2025»
Назад

Студентка ТвГУ— победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Вожатый Года 2025»

31 октября 2025

Студентка ТвГУ— победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Вожатый Года 2025»

29 октября в Твери состоялся региональный форум «Лучшие практики летней оздоровительной кампании 2025 года и задачи на 2026 год», объединивший более 300 специалистов сферы детского отдыха из разных муниципальных образований региона. Участников пленарного заседания форума приветствовала Заместитель Председателя Правительства Тверской области – Министр образования Тверской области Ольга Калинина.
В рамках пленарного заседания форума были подведены итоги регионального смотра-конкурса по определению лучших муниципальных образований Тверской области в сфере организации отдыха и оздоровления детей, а также были вручены награды победителям и призерам региональных конкурсов профессионального мастерства «Вожатый года» и «Лучший повар летней оздоровительной кампании» 2025 года. 
Студентка 4 курса направления 39.03.03 Организация работы с молодежью Института педагогического образования и социальных технологий - Алина Луценко стала победителем 2 степени. 
Алина является не только студенткой с высокой академической успеваемостью, но и трудоустроенным  специалистом  с признанным уровнем профессионализма. 

Поздравляем и желаем новых успехов на профессиональном поприще!


Поделиться:

Последние публикации


В Твери прошла XXIII Торопецкая Свято-Тихоновская Православная Международная конференция «Пастырь добрый»
2 ноября 2026
Студенты направлений 39.03.01 Социология обсудили сохранение человеческого достоинства в цифровую эпоху
2 ноября 2026
14 ноября ВЦИОМ в очередной раз проведет ежегодную общероссийскую акцию - Социологический диктант
2 ноября 2026
Александра Иванова выступила на Международной научной конференции «Вызовы и тренды современной лингвистики»
2 ноября 2026
Аспиранты и магистранты ИПОСТ выступили на Международной научно-практической конференции «Пастырь добрый» – 2026
2 ноября 2026
Вожатское движение в лицах: встреча, которая сближает.
31 октября 2026
Студенты ТвГУ освоили навыки гармоничных отношений на выездном семинаре
29 октября 2026
Практико-ориентированный круглый стол «Мосты профессии — студент, наставник, практик»
26 октября 2026