«История математического и естественнонаучного образования в Тверской губернии на рубеже XIX–XX веков»

23 декабря 2020 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий в онлайн-формате прошло заседание Круглого стола на тему «История математического и естественнонаучного образования в Тверской губернии на рубеже XIX–XX веков: ретроспективный анализ», посвященное 150-летию школы П.П. Максимовича.

Студенты ИПОСТ – победители и призеры конкурсов среди студенческой молодежи

15 декабря 2020 года Московским психолого-социальным университетом были подведены итоги Конкурсов среди студенческой молодежи – эссе, миниатюр и методических находок в рамках Форума «Ценность семьи: традиции и современность».

19 декабря кафедра теологии провела заседание круглого стола

19 декабря 2020 года на платформе ZOOM (в дистанционном формате) кафедра теологии провела заседание круглого стола «Взаимодействие с выпускниками-теологами и перспективы внедрения материалов выпускных квалификационных работ в практику Тверского региона».

Лауреат премии Губернатора Тверской области за выдающиеся достижения в науке и технике в номинации «Аспирант года»

Аспирант ИПОСТ Егор Шмаков — лауреат премии Губернатора Тверской области за выдающиеся достижения в науке и технике в номинации «Аспирант года» по направлению Гуманитарные и социальные науки

Круглый стол с международным участием «Соответствие компетентностной модели выпускника бакалавриата и магистратуры»

11 декабря 2020 года на платформе ZOOM в дистанционном формате состоялось заседание круглого стола с международным участием «Соответствие компетентностной модели выпускника бакалавриата по направлению «Теология» и магистратуры (магистерская программа «Педагогическое обеспечение религиозной безопасности молодежи в поликонфессиональном обществе») требованиям рынка труда в российском и международном контекстах».

Финалисты III Всероссийского конкурса «Вожатые-школе»

Студенты ТвГУ Института педагогического образования и социальных технологий направления 44.03.01 "Педагогическое образование" стали финалистами III Всероссийского конкурса программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые-школе».