24.05.2021

Студентка ИПОСТ –победитель Всероссийского конкурса «Педагог XXI века»

Студентка Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ Родионова Александра –победитель Всероссийского конкурса студенческих научно-образовательных проектов «Педагог XXI века»

С 15 февраля по 22 мая 2021 года в Марийском государственном университете (Йошкар-Ола) проводился Всероссийский конкурс студенческих научно-образовательных проектов «Педагог XXI века».

Конкурс «Педагог XXI века» проводился среди студентов вузов (бакалавров и магистрантов) и студентов средних профессиональных образовательных учреждений очной формы обучения в целях активизации их научной и инновационной педагогической деятельности.

В номинации «Смотри и читай» – разработка буктрейлера, небольшого видеоролика по мотивам книги, изданной на русском языке, которую можно использовать в образовательном процессе для решения конкретных педагогических задач, в данной номинации приняло участие 100 студентов.

Родионова Александра студентка 2 курса, направления 44.03.01 Педагогическое образование профиль Изобразительное искусство,

заняла 3 место, разработав буктрейлер «А зори здесь тихие…» по повести Бориса Львовича Васильева под руководством научного руководителя к.п.н. Креславской Татьяны Алексеевны. Ссылка на ролик на ютубе  https://youtu.be/RsOhmszhWq0

Поздравляем Александру и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Международные конкурсы «Творчество и созидание» и «Лучший проект 2020–2021 учебного года»

Магистранты ИПОСТ успешно выступили на международных конкурсах

21 июля состоится консультация для абитуриентов В ON-LINE ФОРМАТЕ

21 ИЮЛЯ 2021 г.  в 18.00