19.05.2021

XVI Международная научно-практическая конференция «Детская литература и воспитание»

В Институте педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета 20-22 мая 2021 года состоится XVI Международная научно-практическая конференция «Детская литература и воспитание».

В конференции могут принять участие преподаватели вузов, аспиранты, студенты, магистранты, научные работники, сотрудники библиотек, учителя школ, работники дошкольного образования, художники-оформители детской книги, практикующие психологи, а также все лица, интересующиеся проблемами детской литературы и духовно-нравственного воспитания человека.

Место проведения: г. Тверь, ул. 2-я Грибоедова, 24, корп. № 9, Институт педагогического образования и социальных технологий, а также на платформе BigBlueButton.

Тел.: +7 920 686 71 69, e-mail: Mescheryakova.LY@tversu.ru

В рамках конференции предполагается работа секций. Информационное письмо размещено на сайте Института педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета https://pedfak.tversu.ru/pages/1619

По результатам проведения конференции будет выпущен сборник трудов.

Международные конкурсы «Творчество и созидание» и «Лучший проект 2020–2021 учебного года»

Магистранты ИПОСТ успешно выступили на международных конкурсах

21 июля состоится консультация для абитуриентов В ON-LINE ФОРМАТЕ

21 ИЮЛЯ 2021 г.  в 18.00