18.05.2021

Студентка ИПОСТ приняла участие в образовательном форуме

Студентка 47 группы направления 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Фадеева Яна Евгеньевна приняла участие в образовательном форуме Sechenov.Pro Сеченовского университета с 12 по 16 мая 2021 года. Научным руководителем является к.пс.н., зав.базовой кафедрой психолого-педагогического обеспечения образовательной практики О.О. Гонина. Форум стал финальным этапом программы четвертой студенческой олимпиады «Я – профессионал». Фадеева Я.Е. приняла участие во встречах, лекциях, квестах и мастер-классах с участием ведущих экспертов в области медицины, науки, образования, организации здравоохранения, а также в культурной программе.

Студентка отметила большую познавательную значимость данного мероприятия, поскольку узнала много нового: от первой помощи и реанимации детей раннего возраста до урока по организации рабочего пространства и мастер-класса по написанию статей в Science.

Расписание для участников было очень насыщенным: с 7:20 и до 00:15 продолжались лекции/мастер-классы с перерывом на посещение столовой. В качестве докладчиков выступали известные мед.работники (хирурги, педиатры, урологи, фармацевты и тд), а также представители управленческих структур в здравоохранении, ректоры мед.университетов, медийные персоны (в том числе Е.Малышева). Яне Евгеньевне чень понравилась лекция создателя вакцины Спутник-V, с другими участниками форума она поделилась особенностями использования статистических методов обработки данных в психологии.

Яна Евгеньевна желает студентам нашего Вуза не бояться и подавать заявки для участия в подобных мероприятиях, чтобы в дальнейшем вопросы о ранней помощи или взаимодействии педагога, дефектолога и медицинского работника не ставили в тупик и успешно решались в рамках профессиональной деятельности.

Международные конкурсы «Творчество и созидание» и «Лучший проект 2020–2021 учебного года»

Магистранты ИПОСТ успешно выступили на международных конкурсах

21 июля состоится консультация для абитуриентов В ON-LINE ФОРМАТЕ

21 ИЮЛЯ 2021 г.  в 18.00