05.07.2021

Уважаемые выпускники ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

Уважаемые выпускники ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

07 июля в 12.00 в сквере главного корпуса (ректорат) у памятника П.П. Максимовичу состоится вручение дипломов бакалаврам по направлениям подготовки: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки; Психолого-педагогическое образование; Специальное (дефектологическое) образование;  магистрам: магистерские программы "Менеджмент в образовании", "Психология и педагогика инклюзивного образования"

07 июля в 14.00 в сквере на Студенческом переулке у памятника Народному художнику СССР Е.И. Зверькову состоится вручение дипломов бакалаврам по направлению подготовки: Педагогическое образование, профиль «Изобразительное искусство»

08 июля в 14.00 в сквере на Соминке у памятника Воину-освободителю состоится вручение дипломов бакалаврам по направлениям подготовки: Социология, Социальная работа, Организация работы с молодежью, Теология;  магистрам: магистерские программы "Консультирование и коучинг в социальной работе" «Социология региона»,  «Педагогическое обеспечение религиозной безопасности молодежи в поликонфессиональном обществе»

Международные конкурсы «Творчество и созидание» и «Лучший проект 2020–2021 учебного года»