25.05.2021

Студентка 4 курса  ИПОСТ стала медалистом Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Студентка 4 курса  ИПОСТ направления подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Фадеева Яна Евгеньевна стала медалистом четвертого сезона Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»: получила диплом бронзового медалиста в категории "Бакалавриат" по направлению "Детство как феномен".  Научным руководителем является к.пс.н., зав.базовой кафедрой психолого-педагогического обеспечения образовательной практики О.О. Гонина. «Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских. «Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Организаторами олимпиады выступали Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и 28 ведущих вузов России, включая НИУ ВШЭ. ​«Я — профессионал» — это практико-ориентированные состязания. Задания для участников составляли эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверялась не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Поздравляем Яну Евгеньевну Фадееву!

Туристический слет творческой молодежи «Студенческий порыв»

С 4 по 6 июня состоялся X юбилейный туристический слет творческой молодежи

Открытие выставки художественных работ «Образ эпохи»

Открытие выставки, посвященной 800-летию Александра Невского