Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Институт педагогического образования и социальных технологий

Новости

Конкурс на лучшую научную работу студентов

Конкурс на лучшую научную работу студентов

2 апреля 2019

Конкурс на лучшую научную работу студентов

   В Институте педагогического образования и социальных технологий проводится Конкурс на лучшую научную работу среди студентов очной формы обучения, обучающихся по основным образовательным программам направлений: «Психолого-педагогическое образование» и «Педагогическое образование», «Социальная работа», «Социология» (бакалавриат, магистратура очная форма обучения). В конкурсе могут участвовать отдельные студенты и студенческие коллективы (бакалавриат - 3 курс, магистратура -1 курс, очная форма обучения). Заявка на участие студентов в Конкурсе и печатный вариант текста принимаются кафедрами в срок до 22 апреля 2019 г. Положение Конкурса размещено на сайте Института (http://pedfak.tversu.ru/pages/574).

   На основании докладной записки директора Института педагогического образования и социальных технологий студенты-лауреаты конкурса поощряются благодарностью, грамотами, могут быть премированы за счет собственных средств университета в рамках недели Науки в университете.

   Координатор конкурса: Лозгачева Татьяна Александровна, зам. директора по НИР, канд. пед. наук, доцент кафедры МиЕНО 52-09-79, 8 920 154 29 34 Zhuravleva.TA@tversu.ru
 

               
 

Поделиться:

Последние публикации


Делегация Тверской области приняла участие во Всероссийском совещании для руководителей ППМС-центров
24 февраля 2026
Ассистент кафедры математического и естественнонаучного образования победитель VII специализированной выставки
19 февраля 2026
Результаты заседания стипендиальной комиссии о назначении повышенных государственных академических стипендий
4 февраля 2026
Распоряжение о назначении повышенных стипендий по итогам зимней промежуточной аттестации 2025/2026 уч.г.
2 февраля 2026
Юбилейный «ЗЕЛЁНЫЙ ЛИСТОК» Андрея Дементьева
2 февраля 2026
А ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ, КУДА ПОСТУПАТЬ?
27 января 2026
27 марта состоится VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная Году единства народов России
22 января 2026
II Международная научная конференция аспирантов «Перспективные направления исследований в области наук об образовании»
22 января 2026