02.04.2019

Конкурс на лучшую научную работу студентов

В Институте педагогического образования и социальных технологий проводится Конкурс на лучшую научную работу среди студентов очной формы обучения, обучающихся по основным образовательным программам направлений: «Психолого-педагогическое образование» и «Педагогическое образование», «Социальная работа», «Социология» (бакалавриат, магистратура очная форма обучения). В конкурсе могут участвовать отдельные студенты и студенческие коллективы (бакалавриат - 3 курс, магистратура -1 курс, очная форма обучения). Заявка на участие студентов в Конкурсе и печатный вариант текста принимаются кафедрами в срок до 22 апреля 2019 г. Положение Конкурса размещено на сайте Института (http://pedfak.tversu.ru/pages/574).

На основании докладной записки директора Института педагогического образования и социальных технологий студенты-лауреаты конкурса поощряются благодарностью, грамотами, могут быть премированы за счет собственных средств университета в рамках недели Науки в университете.

Координатор конкурса: Лозгачева Татьяна Александровна, зам. директора по НИР, канд. пед. наук, доцент кафедры МиЕНО 52-09-79, 8 920 154 29 34 Zhuravleva.TA@tversu.ru

Международные конкурсы «Творчество и созидание» и «Лучший проект 2020–2021 учебного года»

Магистранты ИПОСТ успешно выступили на международных конкурсах

21 июля состоится консультация для абитуриентов В ON-LINE ФОРМАТЕ