Институт педагогического образования и социальных технологий личный кабинет
Студенты приняли участие в межвузовской Олимпиаде по дисциплине «Общая психология»

2021-12-24

Студенты 1 курса направления подготовки «Педагогическое образование» приняли участие в межвузовской Олимпиаде по дисциплине «Общая психология», которая проходила на базе факультета психологии Тверского института гуманитарно-экономического университета в период с 18-21 декабря 2021 г. Всего участвовало 25 человек.

Подведены итоги: 2 место заняла Сидоренко Татьяна, 3 место – Бабичева Полина. Победителям были вручены книги по психологии, дипломы. Все участники получили сертификаты об участии в Олимпиаде!

Поздравляем победителей! 🏆

low visible