13.09.2021

Студенты первого курса направления подготовки «Социальная работа» посетили музей истории ТвГУ

С изучения истории Тверского государственного университета началось знакомство с образовательным пространством ВУЗа для студентов первого курса направления подготовки «Социальная работа». Увлекательная, эмоциональная и насыщенная экскурсия сотрудников музея истории ТвГУ позволила ребятам окунуться в событийный мир, положивший начало Alma Mater, почувствовать причастность к достижениям и подвигам, сопровождавшим каждый этап развития университета.

Доброго пути и открытых дверей каждому студенту, связавшему свою историю с историей ТвГУ!

Преподаватели базовой кафедры приняли участие в вебинаре «Вариации поисков в Web of Science Core Collection»

21 сентября

Студенты направления Специальное (дефектологическое) образование приняли участие в онлайн-проектном занятии

"Академии наставников" – совместного проекта Фонда «Сколково»