27.05.2021

Студенты направления «Психолого-педагогическое образование» достойно представили наш ВУЗ на Всероссийской Олимпиаде

Студенты направления 44.03.02.  «Психолого-педагогическое образование» ИПОСТ ТвГУ достойно представили наш ВУЗ на всероссийской Олимпиаде для студентов  «Я – профессионал»

Студентки института педагогического образования и социальных технологий направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» Александра Осипова и Алиса Васильева достойно выступили на всероссийской олимпиаде для студентов.

Александра стала бронзовым медалистом четвертого сезона олимпиады в категории «Бакалавриат» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)». Алиса получила диплом призера олимпиады, выступив в тех же категории и направлении.

На протяжении всех туров олимпиады наших участниц поддерживали сокурсницы, а методическую помощь студенткам оказывала руководитель образовательной программы «Психолого-педагогическое образование» Бысюк А.С.

Поздравляем Александру и Алису!

Туристический слет творческой молодежи «Студенческий порыв»

С 4 по 6 июня состоялся X юбилейный туристический слет творческой молодежи

Открытие выставки художественных работ «Образ эпохи»

Открытие выставки, посвященной 800-летию Александра Невского