05.04.2021

XIII Тверской турнир по информатике для 2-8 классов «Шмель-2021»

3 апреля 2021 г. завершился XIII Тверской турнир по информатике для 2-8 классов «Шмель-2021»

Ежегодный конкурс по программированию на Scretch для учеников 2-8 классов, организованный кафедрой математического и естественнонаучного образования Института педагогического образования и социальных технолгий, стартовал 25 января и завершился 3 апреля торжественным награждением призёров и победителей.

Традиционно в конкурсе 2 тура: тур решения задач и тур защиты проектов, что даёт школьником отличную возможность и показать свои знаний, и потренироваться в публичных выступлениях.

В этом году конкурс охватил 6 площадок проведения и 10 школ-участников.

Ознакомиться с информацией о турнире можно по ссылке  https://shmel2021.blogspot.com/

20 апреля 2021 года подписано Соглашение о сотрудничестве между ТвГУ и РАХ

На заседании Президиума Российской Академии художеств подписали Соглашение о сотрудничестве

Студенты ИПОСТ посетили выставку «Искусство быть счастливым»