Студентка ИПОСТ успешно прошла конкурсный отбор на участие в программе «Школа тренеров и модераторов»

14 сентября 2020

Студентка 3 курса ТвГУ Института педагогического образования и социальных технологий  Чеховская Василиса, под руководством Креславской Татьяны Алексеевны - канд. пед. наук., успешно прошла конкурсный отбор на участие в программе «Школа тренеров и модераторов», которая ориентирована на формирование пула профессиональных тренеров и модераторов в регионах Российской Федерации на базе Мастерской управления «Сенеж» и проекта АНО «Россия-страна возможностей».
На участие в Школе тренеров и модераторов было подано 250 заявок от участников Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» из которых были отобраны 30 кандидатов, в том числе Чеховская Василиса - студентка 3 курса Института педагогического образования и социальных технологий, направление Педагогическое образование, профиль "Начальное образование и Иностранный язык» ИПОСТ ТвГУ.
Образовательная программа «Школа тренеров и модераторов» состоит из 4 модулей, которые пройдут в смешанном формате (очно и дистанционно) в период с 14 сентября по 17 декабря 2020 года.
 Пожелаем успехов в освоении новых профессиональных компетенций.