10.07.2020

Международная научно-практическая конференция «ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЙ ПРОЕКТ»

19-20 ноября 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция «ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЙ ПРОЕКТ»,  (публикация в сборнике научных трудов и размещением в РИНЦ)

Начало учебных занятий во втором полугодии

С 1 по 6 февраля 21 г. занятия проводятся с применением электронного обучения и ДОТ

«Тверской турнир по информатике для школьников 2-8 классов («Шмель»)»

ИПОСТ приглашает школьников принять участие в «Тверском турнире по информатике («Шмель»)»

«История математического и естественнонаучного образования в Тверской губернии на рубеже XIX–XX веков»

23 декабря 2020 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий в онлайн-формате прошло заседание Круглого стола на тему «История математического и естественнонаучного образования в Тверской губернии на рубеже XIX–XX веков: ретроспективный анализ», посвященное 150-летию школы П.П. Максимовича.