10.07.2020

ONLINE выставка студенческих художественных работ

В рамках мероприятий по профориентации и подготовки к дальнейшему поступлению в учебные заведения художественного направления Художественная школа им. В. А. Серова совместно с ТвГУ и с Тверским филиалом РГУ им. А. Н. Косыгина подготовили онлайн выставку студенческих художественных работ. На выставке представлены учебные произведения студентов ТвГУ направление "Педагогическое образование" по профилю "Изобразительное искусство".

Начало учебных занятий во втором полугодии

С 1 по 6 февраля 21 г. занятия проводятся с применением электронного обучения и ДОТ

«Тверской турнир по информатике для школьников 2-8 классов («Шмель»)»

ИПОСТ приглашает школьников принять участие в «Тверском турнире по информатике («Шмель»)»

«История математического и естественнонаучного образования в Тверской губернии на рубеже XIX–XX веков»

23 декабря 2020 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий в онлайн-формате прошло заседание Круглого стола на тему «История математического и естественнонаучного образования в Тверской губернии на рубеже XIX–XX веков: ретроспективный анализ», посвященное 150-летию школы П.П. Максимовича.