Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Институт педагогического образования и социальных технологий

Новости

Программа повышения квалификации «Стартап как диплом: вопросы руководства и подготовки»
Назад

Программа повышения квалификации «Стартап как диплом: вопросы руководства и подготовки»

14 января 2025

ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет»

Институт непрерывного образования

Институт экономики и управления

Молодежный проектный офис

 

Программа повышения квалификации «Стартап как диплом: вопросы руководства и подготовки», 36 часов

Сообщаем о начале набора на уникальную программу повышения квалификации, разработанную для профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений. Программа нацелена на формирование практических компетенций в области научного руководства, методического сопровождения и объективной оценки выпускных квалификационных работ (ВКР) в формате «Стартап как диплом».

В Тверском государственном университете разработана современная локальная нормативная база, регулирующая развитие технологического предпринимательства. За последние годы мы успешно провели пилотную апробацию подготовки и защиты ВКР в формате «Стартап как диплом», и результаты говорят сами за себя – на протяжении последних двух лет 6 стартапов наших студентов вошли в федеральный рейтинг ТОП-1000 университетских стартапов.

Наша команда обладает необходимыми знаниями о нормативных требованиях к ВКР в формате «Стартап как диплом», включая структуру, содержание, а также ключевые аспекты, которые стоит представить в презентации на защите. Мы также поделимся методическими подходами к документальному сопровождению инициирования и защиты ВКР, а также возможностями для участия в различных конкурсах, в которых могут быть представлены разработки.

Занятия будут проходить в дистанционном формате и состоят из 8 интерактивных онлайн-встреч с применением современных информационных технологий. Присоединяйтесь к нам и откройте новые горизонты в мире инноваций и предпринимательства!

Приглашаем на обучение по программе «Стартап как диплом» - Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки https://training.cno.tversu.ru/news/36321

Поделиться:

Последние публикации


В Твери прошла XXIII Торопецкая Свято-Тихоновская Православная Международная конференция «Пастырь добрый»
2 ноября 2026
Студенты направлений 39.03.01 Социология обсудили сохранение человеческого достоинства в цифровую эпоху
2 ноября 2026
14 ноября ВЦИОМ в очередной раз проведет ежегодную общероссийскую акцию - Социологический диктант
2 ноября 2026
Александра Иванова выступила на Международной научной конференции «Вызовы и тренды современной лингвистики»
2 ноября 2026
Аспиранты и магистранты ИПОСТ выступили на Международной научно-практической конференции «Пастырь добрый» – 2026
2 ноября 2026
Вожатское движение в лицах: встреча, которая сближает.
31 октября 2026
Студенты ТвГУ освоили навыки гармоничных отношений на выездном семинаре
29 октября 2026
Практико-ориентированный круглый стол «Мосты профессии — студент, наставник, практик»
26 октября 2026