17 октября 2022
Конкурс - проект разработки настольной игры
В Институте педагогического образования и социальных технологий проводится Конкурс - проект разработки настольной игры по темам: «Памятные события Великой Отечественной Войны», «Хождение за три моря: 550 лет путешествия Афанасия Никитина в Индию», «Великие дела Петра Первого»!
В соответствии с Положением, целью конкурса является патриотическое и духовно – нравственное воспитание обучающихся, формирование у обучающихся чувства любви и гордости за свою Родину, выявление и поощрение талантливой молодежи.
Положение о проведении конкурса
Жюри Конкурса:
– Лельчицкий И.Д., д.п.н., проф., академик Российской академии образования, директор ИПОСТ – председатель
- Сильченко А.П. - к.пед.н., заместитель директора ИПОСТ по цифровому развитию образовательного процесса, доцент кафедры математического и естественнонаучного образования;
– Креславская Т.А., к.пед.н., доц. кафедры педагогики и психологии начального образования;
– Крылова М.А., к.психол. н., доц. кафедры педагогики и психологии начального образования;
Сроки проведения конкурса с 20.10.22г. по 07.11.22г.
Материалы на конкурс следует передать до 20 октября 2022 года посредством электронной почты (e-mail: pedagog@tversu.ru ), в Институт педагогического образования и социальных технологий ТвГУ направляется заявка согласно Приложению к настоящему Положению.
Конкурс - проект настольная игра проводится в три этапа:
1 этап подготовительный с 20.10.22 по 25.10.22 г. Разработка проекта и изготовление игры.
2 этап практико – игровой в очной форме со школьниками на базе МОУ СОШ г. Твери. С 26.10.22 по 02.11.22 г.
3 этап защита проекта с 03.11 по 07.11.22 г.
Победители и призеры награждаются дипломами конкурса I, II, III степеней. Все участники получат сертификат участника конкурса. Результаты конкурса будут объявлены 07.11.22г и размещены на сайте ИПОСТ ТвГУ.
Координатор конкурса: Креславская Татьяна Алексеевна, канд. пед. наук, доцент кафедры ППНО Kreslavskaya.TA@tversu.ru