16.03.2021

25-26 марта 2021 года состоится III Международная научно-практическая конференция

Original %d0%9f%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5 %d0%a2%d0%b8%d0%9d 2021
Федеральное государственное бюджетное образовательное
учреждение высшего образования
«Тверской государственный университет»
Институт педагогического образования и социальных технологий, Россия, г. Тверь
Навоийский государственный педагогический институт, Узбекистан, г. Навои
Европейский университет, г. Ереван

25 – 26 марта 2021 года
Состоится III Международная научно-практическая конференция
«ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ
 И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА»,
 (публикация в сборнике научных трудов и размещением в РИНЦ)
К участию в работе конференции приглашаются научно-педагогические работники, преподаватели высшего и среднего профессионального образования, докторанты, аспиранты, магистранты, педагоги сферы школьного и дошкольного образования, а также все, интересующиеся проблемами профессиональной подготовки и деятельности педагога в современных условиях.
Место проведения: г. Тверь, ул. 2-я Грибоедова, 24, корп. № 9, Институт педагогического образования и социальных технологий.
Организационный комитет:
Председатель: директор Института педагогического образования и социальных технологий, д-р педагогических наук, профессор Игорь Давыдович Лельчицкий; Тверь, ул. 2-ая Грибоедова 24, 125; тел.: 8 (4822) 52-09-79 (доб. 105).
Зам. председателя и ответственный секретарь: зам. директора по НИР Института педагогического образования и социальных технологий, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математического и естественнонаучного образования Татьяна Александровна Лозгачева; Тверь, ул. 2-ая Грибоедова 24, ауд. 121; тел.: 8 (4822) 52-09-79 (доб. 117), 8-920-154-29-34, konf_TN@mail.ru

Туристический слет творческой молодежи «Студенческий порыв»

С 4 по 6 июня состоялся X юбилейный туристический слет творческой молодежи

Открытие выставки художественных работ «Образ эпохи»