Конкурс сочинений «Я педагог» или «Учитель, которого ждут»

26 февраля 2020

Конкурс сочинений «Я педагог» или «Учитель, которого ждут»

В Институте педагогического образования и социальных технологий проводится Конкурс сочинений «Я педагог» или «Учитель, которого ждут», посвященный 150-летию со дня основания Школы П.П. Максимовича.

К участию приглашаются обучающиеся ИПОСТ. Положение Конкурса размещено на сайте Института http://pedfak.tversu.ru/websites/31/ckeditor_assets/attachments/11389/pologenie-cochinenie-20.pdf

Конкурс проводится в целях формирования у молодежи гражданско-патриотического сознания, повышения мотивации обучающихся к познанию культурно-исторических традиций родного края и педагогического образования в Тверской области.

Для участия в Конкурсе необходимо до 14 марта 2020 г. (включительно) на электронный адрес оргкомитета – pedagog@tversu.ru или Kulagina.AA@tversu.ru

1. Заявку на участие в конкурсе (см. приложение, Положение о Конкурса).
  2. Сочинение.

Просмотр конкурсных сочинений проводится 16 марта по 4 апреля 2020 года с 10-00 часов на базе кафедры ППНО Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ по адресу: г. Тверь, ул. 2-ая Грибоедова, 24. С 08 апреля по 10 апреля определяются победители, осуществляется награждение.

Участники, занявшие I, II и III места награждаются дипломами.

Координатор конкурса: Кулагина Анна Александровна, канд. пед. наук, доцент кафедры ППНО  Kulagina.AA@tversu.ru