Изменения в календарных учебных графиках образовательного процесса заочной формы обучения

26 марта 2020

Во исполнение приказа и.о. ректора № 394-О от 26.03.2020 г. вносятся изменения в календарные учебные графики образовательного процесса во втором семестре 2019-2020 г. заочной формы обучения.

ВНИМАНИЕ! Распоряжение директора ИПОСТ

23 марта 2020

Проведение занятий в Институте педагогического образования и социальных технологий

Ликвидация задолженностей у студентов заочной формы обучения

18 марта 2020

Распоряжение о продлении срока ликвидации задолженностей зимней экзаменационной до конца весенней экзаменационной сессии (по 05.04.2020 г.) у студентов 1 и 3 курсов

Приказ об организации образовательной деятельности в ТвГУ

16 марта 2020

Приказ  об организации образовательной деятельности в ТвГУ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Всероссийский общественный корпус «Волонтёры Конституции»

10 марта 2020

Внесение изменений в Конституцию – одно из самых крупных событий для страны, поэтому представители добровольческого движения выступили с инициативой помочь соотечественникам. Центризбирком одобрил предложение Ассоциации волонтёрских центров о создании Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции».
      Подать заявку на участие может каждый совершеннолетний россиянин ДО 16 МАРТА.

Зимняя смена в международном детском центре "Артек"

02 марта 2020

Международный детский центр «Артек» в Крыму принял на работу вожатыми Цветкову Юлию и Григорьеву Анну, студенток Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ направления «Педагогическое образование» профиль «Начальное образование» на зимнюю смену 2020 года.