IX Международная научно-практическая конференция «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве»

12 ноября 2019

Приглашаем Вас принять участие в работе IX Международной научно-практической конференции «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве».

Конференция состоится 22-23 ноября 2019 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета по адресу: Тверь, ул. 2-я Грибоедова, 24.

2 ноября 2019 г. День открытых дверей

31 октября 2019

Уважаемые абитуриенты! Институт педагогического образования и социальных технологий приглашает Вас и ваших родителей на День открытых дверей 2 ноября 2019 г. (суббота)  в  12.00  Институт педагогического образования и социальных технологий ауд. 108

Студенты ИПОСТ принимали участие в работе V Международной научно-практической конференции "ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: НЕПРЕРЫВНОСТЬ И ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ"

31 октября 2019

Студенты направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, программа магистратуры «Психология и педагогика инклюзивного образования» принимали участие в работе V Международной научно-практической конференции «ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: НЕПРЕРЫВНОСТЬ И ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ».

Преподаватель Лиепайского Университета провела лекцию и практические занятия со студентами ИПОСТ ТвГУ

29 октября 2019

7 и 9 октября 2019 года преподаватель Лиепайского Университета по направлению "Искусства и гуманитарные науки" Инта Класоне провела лекцию и практические занятия со студентами ИПОСТ.

V Международные краеведческие чтения «Арсений Закревский и Большая Россия»

29 октября 2019

25 октября 2019 г. в Зубцове состоялись V Международные краеведческие чтения «Арсений Закревский и Большая Россия», посвященные герою Отечественной войны 1812 года, военному генерал-губернатору Финляндии и Москвы, министру внутренних дел Российской империи графу А. А. Закревскому и другим выдающимся уроженцам Тверского края.

31 октября 2019 (четверг) в Тверском госуниверситете, ИПОСТ состоится очередное заседание философского клуба.

29 октября 2019

31 октября 2019 (четверг) в Тверском госуниверситете, ИПОСТ (М. 2, 55: Тверь, ул. 2-я Грибоедова, д.24, ауд. 220 – этаж 2) в 15.35 состоится очередное заседание философского клуба.

1. К.ф.н., доц. Рукин А.В. Внутриличностная информационная самоорганизация человека в процессе развития. 15.30 – 17.15.
  2.  Д.ф.н. Войцехович В.Э. Оргвопросы к общему собранию членов РФО 8 ноября в ИФ РАН. 17.15 – 17.30.

Студентка ИПОСТ ТвГУ будет работать в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

29 октября 2019

Валерия Волкова успешно прошла конкурсный отбор на должность «Вожатый».

Международный форум «Открытые инновации» (Москва, Сколково)

25 октября 2019

Преподаватели кафедры математического и естественнонаучного образования ТвГУ приняли участие в работе Международного форума «Открытые инновации» (Москва, Сколково)

Объявление для студентов 1 курса заочной формы обучения

08 октября 2019

для студентов 1 курса заочной формы обучения
Распределение по группам

Студент Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ принял участие в работе творческой резиденции «Таврида Арт» (Крым).

01 октября 2019

Студент Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ Гусев Сергей с 18 по 28 сентября 2019г. принял участие в работе творческой резиденции «Таврида Арт» (Крым), которая объединила 200 художников, скульпторов и искусствоведов со всей страны.