04 декабря 2017

24 ноября в Институте педагогического образования и социальных технологий состоялось открытие выставки творческих работ студентов направления 44.03.01 «Педагогическое образование» профиль «Изобразительное искусство», посвященных 100-летию со дня основания Тверского учительского института

1 декабря студенты 22 группы провели квест «Жизнь дана, чтобы жить», посвящённый Дню борьбы со СПИДом.

04 декабря 2017

1 декабря 2017 г. студенты 22 группы Института педагогического образования и социальных технологий под руководством доцента кафедры математического и естественнонаучного образования Копкаревой О.О. подготовили и провели квест «Жизнь дана, чтобы жить», посвящённый Дню борьбы со СПИДом.

24 ноября 2017 года в 14.00 состоится мероприятие, посвященное празднованию 100-летия со дня основания Тверского Учительского Института

22 ноября 2017

24 ноября 2017 года в 14.00 в Институте педагогического образования и социальных технологий состоится мероприятие, посвященное празднованию 100-летия со дня основания Тверского Учительского Института​, в рамках которого пройдёт выставка творческих работ первокурсников направления «Изобразительное искусство» и тематический праздничный концерт.

17 ноября 2017

16.11.2017 г. проведен Круглый стол «Идеалы, идолы и ценности в современном социо- и медиапространстве» для студентов 3-го курса очной формы обучения на базе кафедры педагогики и психологии начального образования  Института педагогического образования и социальных технологий.

Студенты ТвГУ получили благодарность дирекции детского оздоровительного лагеря за работу вожатыми в г. Сочи

14 ноября 2017

Пятеро студентов Института педагогического образования и социальных технологий  Тверского государственного университета на осенних каникулах работали вожатыми в ДОЛ «Экспресс» в г.Сочи.

Семинар  "Современные компьютерные технологии в  естественных, социальных и гуманитарных науках"

02 ноября 2017

Семинар  "Современные компьютерные технологии в  естественных, социальных и гуманитарных науках"

Всероссийский конкурс "Образ будущего страны"