Cтуденты ИПОСТ приняли участие в XXIII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

18 апреля 2019

13 апреля 2019 года студенты бакалавриата трех направлений подготовки: «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование» и «Специальное дефектологическое образование» - приняли участие в XXIII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ», которая проходила в «Московском педагогическом государственном университете».

Вопросы, которые обсуждались на конференции, были связаны с развитием системы современного образования и перестройкой процесса профессиональной подготовки педагогических кадров в образовательной области «Филология». Наши студенты выступили более чем с 30-ю докладами и презентациями и были награждены дипломами и благодарностями.

Поездка была организована кафедрой русской языка с методикой начального обучения (руководители группы: доцент Н.Н.Гурьева и доцент С.П.Цветкова).