Подведены итоги II регионального студенческого конкурса конспектов занятий с детьми

15 апреля 2019

11 апреля подведены итоги II регионального студенческого конкурса конспектов занятий с детьми, организованного базовой кафедрой психологии и педагогики дошкольного образования ИПОСТ.

Поступившие конкурсные работы были оценены жюри по следующим критериям:
•    Соответствие цели  и задач занятия программе, теме, содержанию, методам и формам работы.
•    Соблюдение дидактических принципов (последовательность, логичность, научность  и доступность, соответствие возрастным особенностям).
•    Обоснованное использование современных образовательных технологий. Разнообразие использованных методов и приемов, их взаимосвязь и обусловленность.
•    Целесообразность распределения времени при чередовании этапов деятельности, взаимообусловленность и логическая последовательность этапов занятия.
•    Содержание оценочной деятельности (рефлексивный момент, сочетание различных методов оценивания (самооценки, взаимооценки).
•    Культура оформления материала.

Победителями конкурса в номинации "психолого-педагогическое образование" стали:
1 место - Басова Наталия (21 гр.),
2 место - Андреева Екатерина  (21 гр.),
3 место - Филимонова Анна (21 гр.).

Победителями конкурса в номинации "специальное (дефектологическое) образование" стали:
1 место - Фадеева Яна (27 гр.),
2 место - Ронжина Анастасия  (27 гр.),
3 место - Грузинцева Полина (27 гр.).

Поздравляем победителей!