Институт педагогического образования и социальных технологий личный кабинет
Волонтеров "Единой России" наградили благодарностями от Законодательного Собрания Тверской области

2021-12-21

Студентке ИПОСТ вручили благодарность от Законодательного Собрания Тверской области за волонтерские заслуги в 2021 году

От лица Законодательного Собрания Тверской области депутат, руководитель Тверского исполкома партии «Единая Россия» Сергей Аксенов вручил благодарности Дане Азизовой, студентке 2 курса направления 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Изобразительное искусство».

«Мы продолжим реализовывать волонтерские инициативы и оказывать помощь нуждающимся гражданам, благодарим за столь высокую награду», - сказал Марк Крылов, волонтер партии «Единая Россия».

«Очень неожиданно и приятно. Уже около года работаю в волонтерском центре «Единой России», буду продолжать эту деятельность и дальше», - сказала слова благодарности Дана Азизова, волонтер партии «Единая Россия».

Волонтеров наградили за их усердный труд, за силу воли, за помощь в реализации социально значимых проектов, направленных на оказание помощи нуждающимся гражданам.

low visible