Институт педагогического образования и социальных технологий личный кабинет
Доцент кафедры теологии выступил с докладом «Меры профилактики школьной стрельбы: опыт зарубежных исследований»

2021-12-08

7 декабря 2021 г. доцент кафедры теологии Б.И. Чибисов принял участие в международной научно-практической конференции «Восток-Запад: практические подходы к противодействию терроризму и предотвращению насильственного экстремизма» и выступил с докладом «Меры профилактики школьной стрельбы: опыт зарубежных исследований». В работе конференции принимали участие исследователи терроризма и экстремизма из России, Марокко, Алжира, Египта и Кувейта. Конференция была организована совместно Московским государственным областным университетом, Российским университетом дружбы народов и Чеченским государственным университетом.

low visible