13.10.2021

Преподаватели кафедры «Социальная работа и педагогика» приняли участие в открытии первого Клуба мышления в г.Твери

Преподаватели кафедры «Социальная работа и педагогика» приняли участие в открытии первого Клуба мышления в г. Твери, которое проходило  в Точке кипения ТвГУ. Образовательные программы  Клубов мышления объединяют школы и техники мышления, которые позволяют работать с категорией «будущего», удерживать и восстанавливать смыслы в условиях неопределенности и огромного потока информации,  максимальной эффективно решать практические задачи.

Лекции, мастер-классы, интеллектуальные игры, совместная работа над задачами, освоение прикладных инструментов – это те форматы взаимодействия,  которые позволяют быть актуальным и востребованным, реализовывать системный подход  при решении каждодневных вызовов.

Профессор ИПОСТ — участник международной научной конференции “The Magic of the Renaissance” (Италия)

VIII международная научная конференция по искусству и гуманитарным исследованиям

IV Всероссийский конкурс студенческих проектов воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые – школе»

Студенты ИПОСТ - участники IV Всероссийского конкурса студенческих проектов воспитания