13.09.2021

Студенты стали участниками форума «Развитие навыков Softskills».

В рамках II федерального Просветительского марафона «Новое знание» 9 и 10 сентября 2021 г. студенты образовательных направлений «Социальная работа» и «Организация работы с молодежью» стали участниками форума «Развитие навыков Softskills». Мероприятие проходило на площадке Исторического парка  - «Россия – моя история». Интересные спикеры делились опытом проектной деятельности, построения карьерных треков, нетворкинга, профессионального общения. Разнообразные форматы: интерактивные лекции, мастер-классы, воркшопы, позволили максимально включиться в коммуникацию, дискуссионную атмосферу, опробовать полученные знания и умения в ситуации «здесь и сейчас». Каждый участник получил возможность развить свои Softskills, что позволит в будущем быть более успешным и конкурентноспособным.

Преподаватели базовой кафедры приняли участие в вебинаре «Вариации поисков в Web of Science Core Collection»

21 сентября

Студенты направления Специальное (дефектологическое) образование приняли участие в онлайн-проектном занятии

"Академии наставников" – совместного проекта Фонда «Сколково»