20.07.2021

21 июля состоится консультация для абитуриентов В ON-LINE ФОРМАТЕ

Уважаемые абитуриенты и родители наших будущих студентов!

Институт педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В ON-LINE ФОРМАТЕ

21 ИЮЛЯ 2021 Г.  (СРЕДА) В 18.00 (по московскому времени).

В формате видеоконференции ОНЛАЙН (ON-LINE) вы сможете задать свои вопросы об условиях поступления и обучения в Институте педагогического образования и социальных технологий его директору, академику Российской академии образования, доктору педагогических наук, профессору Лельчицкому Игорю Давыдовичу, руководителю образовательной программы, и.о. заведующего кафедрой «Дошкольной педагогики и психологии» к. психол. н. Бысюк Анне Сергеевне, помощнику директора ИПОСТ по работе с абитуриентами и профориентационной деятельности, зав. кафедрой «Музыкального и изобразительного искусства в образовании» к.п.н., доценту Арутюнян Изабелле Арташесовне.

В день проведения онлайн-трансляции в указанное время Вам необходимо перейти по ссылке   https://meetings.tversu.ru/z2g-2z7-6pk

Доступ в кабинет онлайн-мероприятия в день проведения 21 июля 2021 г.  (среда) в 17.50

Обращаем Ваше внимание! Для доступа к онлайн-мероприятию рекомендуем воспользоваться  одним из браузеров GOOGLE CHROMMOZILLA FIREFOXOPERASAFARI с установленным Adobe Flash Player.

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!

Международные конкурсы «Творчество и созидание» и «Лучший проект 2020–2021 учебного года»

Магистранты ИПОСТ успешно выступили на международных конкурсах

Международный конкурс проектно-исследовательских работ в области искусствоведения «ARTS»