Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Институт педагогического образования и социальных технологий

Новости

Руководитель педагогического отряда «Пазлы» ИПОСТ ТвГУ приняла участие во Всероссийском форуме «ПОЛАР_PRO»
Назад

Руководитель педагогического отряда «Пазлы» ИПОСТ ТвГУ приняла участие во Всероссийском форуме «ПОЛАР_PRO»

20 сентября 2022

Руководитель педагогического отряда «Пазлы» (Тверская область) ИПОСТ ТвГУ приняла участие во Всероссийском форуме «ПОЛАР_PRO»

С 12 по 18 сентября в Анапе состоялся первый Всероссийский образовательный Форум руководителей педагогических отрядов «ПОЛАР_PRO». 50 руководителей и командиров педагогических отрядов из 28 регионов встретились, чтобы обменяться лучшими практиками с членами педагогических отрядов, прокачать свои навыки и провести время в кругу единомышленников.

Тверскую область на форуме представляла руководитель педагогического отряда «Пазлы» ИПОСТ ТвГУ кандидат педагогических наук Татьяна Алексеевна Креславская.

Руководители получили  знания в области методов эффективного управления, мотивации, привлечения и подготовки педагогических кадров, планирования деятельности отряда. Руководители и командиры педагогических отрядов прошли обучение по специально разработанной программе, включающей в себя 4 образовательных модуля: «Эффективное управление. Мотивация членов педагогического отряда», «Планирование деятельности педагогического отряда», «Привлечение и подготовка кадров», «Финансы. Фандрайзинг. Привлечение ресурсов». 

Отдельное внимание на форуме уделялось коммуникативным мероприятиям, направленным на обмен лучшими практиками с членами педагогических отрядов.

В рамках форума так же состоялся семинар-совещание во Всероссийском детском центра «Смена» среди руководителей педагогических отрядов и директоров лагерей Краснодарского края по вопросам подготовки и трудоустройства педагогических кадров.


Поделиться:

Последние публикации


Делегация Тверской области приняла участие во Всероссийском совещании для руководителей ППМС-центров
24 февраля 2026
Ассистент кафедры математического и естественнонаучного образования победитель VII специализированной выставки
19 февраля 2026
Результаты заседания стипендиальной комиссии о назначении повышенных государственных академических стипендий
4 февраля 2026
Распоряжение о назначении повышенных стипендий по итогам зимней промежуточной аттестации 2025/2026 уч.г.
2 февраля 2026
Юбилейный «ЗЕЛЁНЫЙ ЛИСТОК» Андрея Дементьева
2 февраля 2026
А ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ, КУДА ПОСТУПАТЬ?
27 января 2026
27 марта состоится VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная Году единства народов России
22 января 2026
II Международная научная конференция аспирантов «Перспективные направления исследований в области наук об образовании»
22 января 2026