Конкурс-проект настольной игры «Дорогами войны», посвящённой  75-летию Победы в Великой Отечественной войне

29 января 2020

Конкурс-проект настольной игры «Дорогами войны», посвящённой
 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Институте педагогического образования и социальных технологий проводится конкурс-проект настольной игры «Дорогами войны», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются студенты колледжей и ВУЗов. Положение Конкурса размещено на сайте Института http://pedfak.tversu.ru/pages/574.

Конкурс проводится в целях военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся, формирования у обучающихся чувства любви и гордости за свою Родину, на примерах героев Великой Отечественной войны, выявления и поощрения талантливой молодежи.

Для участия в Конкурсе необходимо до 31 марта 2020 г. (включительно) на электронный адрес оргкомитета – pedagog.primary-education@tversu.ru или Kreslavskaya.TA@tversu.ru:

1. Заявку на участие в конкурсе (см. приложение, Положение о Конкурса).
  2. Видео с записью хода игры.

Конкурс - проект настольная игра проводится в три этапа:

1 этап подготовительный с 16 марта 2020г. по 31 марта 2020 г. Разработка проекта и изготовление игры.

2 этап практико-игровой в очной форме с детьми младшего школьного возраста на базе МОУ СОШ г. Твери и Тверской области. С 1 апреля по 19 апреля 2020 г.

3 этап защита проекта с 20 по 24 апреля 2020 г.

Участники, занявшие I, II и III места, объявляются «Победителями» и награждаются дипломами, остальные участники

получат сертификаты участия.

Координатор конкурса: Креславская Татьяна Алексеевна, канд. пед. наук, доцент кафедры ППНО 52-09-79 (доб.118) Kreslavskaya.TA@tversu.ru