Научно-практическая конференции «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве»

17 ноября 2020

X Международная научно-практическая конференция
«РОДНАЯ СЛОВЕСНОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ КУЛЬТУРНОМ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе X Международной научно-практической конференции «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве».
К участию приглашаются преподаватели вузов, аспиранты, студенты, научные работники, сотрудники библиотек, учителя школ, работники дошкольного образования, практикующие психологи, все интересующиеся проблемами русского языка и литературы.
Конференция состоится 4-5 декабря 2020 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета в дистанционном формате в приложении Microsoft Teams. Все авторы, материалы которых примут в программу конференции, будут приглашены по электронной почте, указанной при регистрации, добавлены в одноименную команду Teams, где смогут выступить с докладами и тезисами.