29 января 2020

В Институте педагогического образования и социальных технологий проводится Конкурс видеороликов «Что такое патриотизм сегодня», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются студенты колледжей и ВУЗов. Положение Конкурса размещено на сайте Института http://pedfak.tversu.ru/pages/574.

Конкурс посвящен героическим традициям в истории России, проводится в целях формирования у молодежи гражданско-патриотического сознания, повышения мотивации обучающихся к познанию культурно-исторических традиций родного края, выявления и поощрения талантливой молодежи.

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 марта 2020 г. (включительно) на электронный адрес оргкомитета – pedagog.primary-education@tversu.ru или Kreslavskaya.TA@tversu.ru:

1. Заявку на участие в конкурсе (см. приложение, Положение о Конкурса).
  2. Видеоролик (в электронном виде, снятый (созданный) любыми доступными средствами, соответствующие тематике Конкурса).

Просмотр конкурсных видеороликов проводится 16-20 марта 2020 года с 10-00 часов на базе кафедры ППНО Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ по адресу: г. Тверь, ул. 2-ая Грибоедова, 24. С 30 марта по 04 апреля определяются победители, осуществляется награждение.

Участники, занявшие I, II и III места, объявляются «Победителями» и награждаются дипломами, остальные участники получат сертификаты участия

Координатор конкурса: Креславская Татьяна Алексеевна, канд. пед. наук, доцент кафедры ППНО 52-09-79 (доб.118) Kreslavskaya.TA@tversu.ru