Научно-практическая конференция «Стратегия развития социального контракта в Тверской области»

10 декабря 2019

Состоялась научно-практическая конференция «Стратегия развития социального контракта в Тверской области»

5 декабря состоялась научно-практическая конференция «Стратегия развития социального контракта в Тверской области», организуемая кафедрой «Социальная работа и педагогика» Тверского государственного университета совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Тверской области и Министерством социальной защиты населения Тверской области.

В работе конференции приняли участие Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Егорова, Министр социальной защиты населения Тверской области Елена Хохлова, директор Института педагогического образования и социальных технологий, заведующий кафедрой «Социальная работа и педагогика», и.о. проректора по научной и инновационной деятельности Тверского государственного университета Игорь Лельчицкий, заместители глав муниципальных образований, курирующие социальные вопросы, руководители территориальных органов социальной защиты населения, общественные помощники Уполномоченного, студенты и преподаватели кафедры «Социальная работа и педагогика» Тверского государственного университета.

В рамках подготовки к конференции на базе кафедры «Социальная работа и педагогика» был проведен конкурс студенческих исследовательских работ, выступления победителей которого также прозвучали на мероприятии.