Заочная VII Всероссийская научно-практическая on-line конференция с международным участием «Молодежь и государство: научно-методологические, социально-педагогические и психологические аспекты развития современного образования»

02 ноября 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодежь и государство: научно-методологические, социально-педагогические и психологические аспекты развития современного образования».

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем), преподаватели вузов, научные работники, учителя школ, практикующие психологи.

Конференция пройдет с 16 октября по 22 октября 2017 г. в дистанционном формате.