Завершился открытый конкурс в рамках проекта «Художественное оформление интерьера» Всероссийского конкурса молодежных проектов

10 октября 2018

Завершился открытый конкурс   студентов на лучший эскиз оформления стены ИПОСТ, в рамках проекта «Художественное оформление интерьера» Всероссийского конкурса молодежных проектов.

После долгих дискуссий и аргументов в пользу работ, комиссия пришла к единогласному решению выбора призеров и номинантов для награждения.

Награждены за лучший эскиз оформления стены ВУЗа, в рамках проекта «Художественное оформление интерьера» Всероссийского конкурса молодежных проектов следующие студенты :
диплом III степени Десятова Виктория Алексеевна
диплом II степени Крылова Екатерина Николаевна
диплом I степени Комов Михаил Вячеславович
ГРАН ПРИ Катасонова Светлана Викторовна
студенты II курса,  обучающийся по направлению бакалавриата 44.03.01 «Педагогическое образование профиль «Изобразительное искусство»
ГРАН ПРИ Лоцманов Сергей Алексеевич студент II курса, по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование» Магистерская программа «Педагогическое обеспечение религиозной безопасности молодежи в поликонфессиональном обществе».