Студентка ИПОСТ Фадеева Я.Е. стала бронзовым медалистом Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал»​

18 июня 2020

Студентка Института педагогического образования и социальных технологий Фадеева Яна Евгеньевна (37 группа, направление подготовки "Специальное (дефектологическое) образование") приняла участие во Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»​  и получила  диплом медалиста (бронзовую медаль)  по результатам прохождения нескольких туров. Научным наставником являлась Гонина Ольга Олеговна,  к.пс.н., зав.базовой кафедрой психолого-педагогического обеспечения образовательной практики ​ ИПОСТ.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Бронзовые медалисты по Положению о Всероссийской олимпиаде получают следующие призы: денежная премия, диплом медалиста, позволяющий претендовать на льготы при поступлении в ведущие вузы страны, включение в Национальную базу «Я — профессионал», возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях для студентов старших курсов.

Поздравляем Фадееву Яну Евгеньевну с победой во Всероссийской олимпиаде  студентов «Я — профессионал» по направлению ​«Специальное (дефектологическое) образование» в категории «бакалавриат»​!