Пленарное заседание Всероссийской  научно-практической  конференции «Традиции и новации в профессиональной подготовке и деятельности педагога»

29 марта 2018

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА»

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

(11.00, ауд. 108)  30 МАРТА 2018 Г.

ДОКЛАДЫ

1. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БОГУСЛАВСКИЙ Михаил Викторович, заведующий лабораторией истории педагогики и образования ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО», член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, профессор, Председатель Научного совета по проблемам истории образования и педагогической науки РАО, г. Москва

2. УЧИТЕЛЬ И ФОРМИРОВАНИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ ПО МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ