17.02.2021

Международный проект ERASMUS+

16-го февраля команда преподавателей Тверского государственного университета (Лельчицкий И.Д., директор ИПОСТ, член-корреспондент РАО, профессор; Голубева Т.А., кандидат психологических наук, доцент; Астапенко Е.В., доктор педагогических наук, доцент) приняла участие в онлайн-встрече международного проекта ERASMUS+ «Пилотный запуск Европейской системы зачетных единиц ECVET в национальных системах профессионального образования и обучения России и Узбекистана».

Участниками встречи принято решение о разработке плана развития проекта после его завершения: совершенствование рекомендаций для усиления устойчивости и воздействия проекта на систему отечественного профессионального образования и обучения в долгосрочной перспективе; активизация повышения квалификации преподавателей профессионального образования по разработанной в проекте программы ДПО «Применение Европейской системы зачетных единиц (ECVET) в профессиональном образовании и обучении»

Акция «Мы верим в тебя, солдат»

Студенты ИПОСТ приняли участие в акции «Мы верим в тебя, солдат»

Выставка произведений народного художника СССР Е.И. Зверькова