11.02.2021

10 февраля проведен форсайт-семинар

10 февраля 2021 года в рамках реализуемой в Тверском государственном университете Федеральной инновационной площадки «Центр цифрового педагогического сопровождения обучения, совмещенного с работой, с учетом европейских практик WBL» командой данного проекта  (Лельчицкий Игорь Давыдович, директор Института педагогического образования и социальных технологий, Белоцерковский Андрей Владленович, директор  Центра стратегического инновационного развития высшей школы, Сильченко Ален Павлович, заместитель директора Института педагогического образования и социальных технологий по цифровому развитию образовательного процесса) проведен форсайт-семинар с представителями администрации и управления образованием г. Ржева   по созданию модели «Образовательный центр. Ржев XXI век».

Акция «Мы верим в тебя, солдат»

Студенты ИПОСТ приняли участие в акции «Мы верим в тебя, солдат»

Выставка произведений народного художника СССР Е.И. Зверькова

18 февраля студенты ИПОСТ участвовали в открытии выставки произведений Е.И. Зверькова