ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН (ON-LINE)

03 ноября 2020

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН (ON-LINE)
Уважаемые абитуриенты и родители наших будущих студентов!

Несмотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, которая сегодня является серьезным испытанием для каждого из нас, Институт педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ON-LINE ФОРМАТЕ

14 НОЯБРЯ 2020 Г.  (СУББОТА) В 12.00 (по московскому времени).

В формате видеоконференции ОНЛАЙН (ON-LINE) вы сможете задать свои вопросы об условиях поступления и обучения в Институте педагогического образования и социальных технологий его директору, член-корреспонденту Российской академии образования, доктору педагогических наук, профессору Лельчицкому Игорю Давыдовичу, проректору по общим вопросам, ответственному секретарю приемной комиссии, кандидату филологических наук, доценту Васильевой Елене Николаевне и помощнику директора ИПОСТ по работе с абитуриентами и профориентационной деятельности, кандидату педагогических наук, доценту Арутюнян Изабелле Арташесовне.

В день проведения онлайн-трансляции в указанное время Вам необходимо перейти по ссылке

Доступ в кабинет онлайн-мероприятия в день проведения 14 ноября 2020 г.  (суббота) в 11.50

Обращаем Ваше внимание!

Для доступа к онлайн-мероприятию рекомендуем воспользоваться ИНСТРУКЦИЕЙ и одним из браузеров GOOGLE CHROM, MOZILLA FIREFOX, OPERA, SAFARI с установленным Adobe Flash Player.

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!