X Всероссийская научно-практическая конференция  с международным участием

06 октября 2020

X Всероссийская научно-практическая конференция  с международным участием

В Институте педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета 27 октября 2020 года в 16.00. состоится X Всероссийская научно-практическая конференция  с международным участием «Молодежь и государство: научно-методологические,  социально-педагогические и психологические аспекты развития современного образования».

К участию в работе конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, студенты (только в соавторстве с научным руководителем), преподаватели вузов, научные работники, учителя школ, практикующие психологи, а также все, интересующиеся проблемами образования.

Конференция пройдет 27 октября 2020 г. в 16.00 в дистанционном формате в приложении Microsoft Teams (https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aebf92ccdaf1a4277a16388c77ca39a67%40thread.tacv2/conversations?groupId=cd42269f-79ad-4d18-9738-3310d43a1efc&tenantId=324ce0dc-5ac8-4755-b2a4-26f07cff6dbb).  Все авторы, материалы которых примут в программу конференции, будут приглашены по электронной почте, указанной при регистрации, добавлены в одноименную команду Teams, где смогут выступить с докладами и тезисами.

Информационное письмо размещено на сайте Института педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета https://pedfak.tversu.ru/pages/1196.

Участие бесплатное (включает размещение материалов для обсуждения на дискуссионной интернет-площадке, участие в обсуждении, включение статьи в электронный вариант сборника, который будет размещен в РИНЦ в течение 3-х - 6-ти месяцев, рассылка по электронной почте Сертификатов участников всем выступившим докладчикам).

Требования к оформлению материалов в Информационном письме.