12.07.2020

График выдачи дипломов выпускникам очной формы обучения (магистры)

График выдачи дипломов выпускникам очной формы обучения  направлений магистры (44.04.01 Педагогическое образование, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование)

15 июля (среда)

12.00 - 16.00 – магистры (44.04.01 Педагогическое образование, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование)

По адресу ул. 2-я Грибоедова, д. 24 ауд. 125 (деканат)

До получения дипломов выпускникам необходимо:

• оплатить долги за обучение;

• оплатить проживание в общежитии и сдать инвентарь;

• сдать книги в библиотеку по графику;

В день выдачи диплома предоставить:

• студенческий билет;
  • зачетную книжку;
  • электронный пропуск;
  • бумажный вариант ВКР с рецензией (магистры) и отзывом научного руководителя.

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ВСЕХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УНИВЕРСИТЕТА НЕОБХОДИМЫ МАСКИ, ПЕРЧАТКИ И СОБЛЮДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ!!!

Начало учебных занятий во втором полугодии

С 1 по 6 февраля 21 г. занятия проводятся с применением электронного обучения и ДОТ

«Тверской турнир по информатике для школьников 2-8 классов («Шмель»)»

ИПОСТ приглашает школьников принять участие в «Тверском турнире по информатике («Шмель»)»

«История математического и естественнонаучного образования в Тверской губернии на рубеже XIX–XX веков»

23 декабря 2020 г. в Институте педагогического образования и социальных технологий в онлайн-формате прошло заседание Круглого стола на тему «История математического и естественнонаучного образования в Тверской губернии на рубеже XIX–XX веков: ретроспективный анализ», посвященное 150-летию школы П.П. Максимовича.