УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

06 июля 2020

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

«ВЫПУСКНОЙ ИПОСТ 2020» состоится 10 Июля 2020 г. в 13.00 в дистанционном формате (on-line).

Для участия в выпускном Вам необходимо перейти в виртуальную комнату по указанной ссылке: https://meetings.tversu.ru/vg6-zw6-rmc

Обращаем Ваше внимание! Для доступа к онлайн-мероприятию рекомендуем воспользоваться одним из браузеровGOOGLE CHROM, MOZILLA FIREFOX, OPERA, SAFARIс установленным AdobeFlashPlayer. Доступ в виртуальную  комнату с 12.45.

ДЛЯ ВХОДА В ВИРТУАЛЬНУЮ КОМНАТУ:

1. Заполните обязательное поле: Введите ваше Имя.

2. Нажмите кнопку: Присоединиться

3. Вам будет предложен вход в аудио конференцию. Необходимо выбрать вариант ТОЛЬКО СЛУШАТЬ (нажать ТОЛЬКО СЛУШАТЬ)

Вручение дипломов выпускникам Института педагогического образования и социальных технологий состоится в соответствии с графиком, который будет  представлен на сайте ИПОСТ не позднее 13 июля 2020г.

До получения дипломов выпускникам необходимо:

• оплатить долги за обучение;
  • оплатить проживание в общежитии и сдать инвентарь;
  • сдать книги в библиотеку по графику;

В день вручения диплома предоставить:

• студенческий билет;
  • зачетную книжку;
  • электронный пропуск;
  • бумажный вариант ВКР с подписью студента на первом листе и отзыв научного руководителя.

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ВСЕХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УНИВЕРСИТЕТА НЕОБХОДИМЫ МАСКИ, ПЕРЧАТКИ И СОБЛЮДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ!!!