ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН (ON-LINE)

11 мая 2020

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН (ON-LINE)

Уважаемые абитуриенты и родители наших будущих студентов!

Несмотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, которая сегодня является серьезным испытанием для каждого из нас, Институт педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ON-LINE ФОРМАТЕ 12 МАЯ 2020 года в 18.00 (по московскому времени).

В формате видеоконференции ОНЛАЙН (ON-LINE) вы сможете задать свои вопросы об условиях поступления и обучения в Институте педагогического образования и социальных технологий его директору, член-корреспонденту Российской академии образования, доктору педагогических наук, профессору Лельчицкому Игорю Давыдовичу и ответственному за профориентационную деятельность кандидату педагогических наук, доценту Арутюнян Изабелле Арташесовне.

В день проведения онлайн-трансляции в указанное время Вам необходимо перейти по ссылке

Доступ в кабинет онлайн-мероприятия в день проведения  12 МАЯ 2020 года с 17.45.

Обращаем Ваше внимание!

Для доступа к онлайн-мероприятиям рекомендуем воспользоваться инструкцией и одним из браузеров GOOGLE CHROMMOZILLA FIREFOXOPERASAFARI с установленным Adobe Flash Player

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ! С ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ,

И.Д. Лельчицкий, И.А. Арутюнян.