04.04.2019

Предметная олимпиада по педагогике и психологии

Предметная олимпиада по педагогике и психологии Институт педагогического образования и социальных технологий направление 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

Институт педагогического образования и социальных технологий приглашает принять участие в Предметной олимпиаде по педагогике и психологии студентов очной формы обучения, обучающихся по основной образовательной программе направления «Психолого-педагогическое образование» (бакалавриат), который проводится с 03 апреля по 11 апреля 2019 г.

Положение Олимпиады размещено на сайте Института http://pedfak.tversu.ru/pages/574 .

Координатор олимпиады: Бысюк Анна Сергеевна, руководитель направления ПО, канд.психол.наук, доцент Bysyuk.AS@tversu.ru

Международные конкурсы «Творчество и созидание» и «Лучший проект 2020–2021 учебного года»

Магистранты ИПОСТ успешно выступили на международных конкурсах

21 июля состоится консультация для абитуриентов В ON-LINE ФОРМАТЕ