27.08.2021

ТВЕРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

1 сентября 2021 г.
Время проведения: 09:00-12:00
Место проведения: Институт педагогического образования и социальных технологий (ул. 2-я Грибоедова, д. 24 )
Напоминаем, при себе иметь паспорт. Вход в учебный корпус строго в масках!

ВСТРЕЧА ПЕРВОКУРСНИКОВ  С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ  И ТЬЮТОРАМИ:
09.00 -  Специальное (дефектологическое) образование (17 группа) – в 108 ауд.
 09.30 - Педагогическое образование с двумя профилями  подготовки (13 группа)- в 318 ауд.
10.00 - Педагогическое образование (профиль Начальное образование) (12 группа) - в 314 ауд.
10.00 - Педагогическое образование (профиль Изобразительное искусство) (14 группа)  в 108 ауд.
10.30 -  Cоциальная работа (15 группа) – в 318 ауд.
11.45 -  Психолого-педагогическое образование  (11 группа) - в ауд 314.

Социология (19 группа) -в 11.00 (по адресу Студенческий пер. д. 12 (корпус Б) 246 ауд.)

«ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА» В ТВЕРСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Время проведения: 13:00  студенты 1 курса Института педагогического образования и социальных технологий
Место проведения: Информационно-библиотечный центр ТвГУ (ул. Советская, д. 58) Встреча студентов первого курса у входа в корпус (со стороны площади Пушкина)

12:00-16:00 работа 12 площадок в формате ярмарки, посещение осуществляется студентами 1 курса. Участники ярмарки смогут выиграть брендированные призы с символикой ТвГУ, а также получат возможность стать участниками лотереи онлайн-концерта, где будут разыграны главные призы праздника.
(В связи с необходимостью соблюдения санитарно-эпидемиологических мер вход студентов на ярмарку будет осуществляться группами от 5 до 20 человек (группы формируются из студентов по мере прибытия к месту проведения мероприятия). Для ожидающих своей очереди студентов перед входом в корпус будет организована фотовыставка, проведение викторин и иных развлекательных мероприятий. Убедительно просим сопровождающих лиц соблюдать указания волонтёров, осуществляющих запуск студентов, а также предупреждать последних о необходимости ношения защитной маски в течение всего мероприятия. Также при входе в корпус будет организован пост термометрии).

20:00-21:00         онлайн-концерт в группе культурно-досугового центра ТвГУ, розыгрыш призов лотереи

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!

Преподаватели базовой кафедры приняли участие в вебинаре «Вариации поисков в Web of Science Core Collection»

21 сентября