17.05.2021

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОИТСЯ В ON-LINE ФОРМАТЕ

Original abiturient 21

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  ИНСТИТУТА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Уважаемые абитуриенты и родители наших будущих студентов!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОИТСЯ В ON-LINE ФОРМАТЕ

22 МАЯ  2021 г.  (суббота) В 12.00 (по московскому времени).

В день проведения онлайн-трансляции необходимо перейти по ссылке  https://meetings.tversu.ru/z2g-2z7-6pk

Вы сможете задать свои вопросы об условиях поступления и обучения в Институте педагогического образования и социальных технологий его директору, член-корреспонденту Российской академии образования, доктору педагогических наук, профессору Лельчицкому Игорю Давыдовичу, и помощнику директора ИПОСТ по работе с абитуриентами и профориентационной деятельности, кандидату педагогических наук, доценту Арутюнян Изабелле Арташесовне. Мы будем рады познакомить вас с реализуемыми направлениями подготовки, со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий!

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!

Туристический слет творческой молодежи «Студенческий порыв»

С 4 по 6 июня состоялся X юбилейный туристический слет творческой молодежи

Открытие выставки художественных работ «Образ эпохи»