17 мая в Институте педагогического образования и социальных технологий ТвГУ прошла олимпиада для студентов-теологов 1-3 курсов «Православные святыни Твери».

17 мая 2017 года в рамках Дней Славянской письменности и культуры на кафедре теологии Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ прошла олимпиада для студентов-теологов 1-3 курсов «Православные святыни Твери».

Итоги олимпиады были подведены 19 мая на торжественном заседании, посвященном 20-летию кафедры теологии Тверского государственного университета.

Первое место занял студент 2-го курса кафедры теологии – Шевченко Игорь; второе место – Драгунова Надежда, 1-й курс;  третье место досталось Цветкову Анатолию, 1-й курс.
Победители олимпиады были награждены грамотами и ценными призами.