Издательский центр "ИМПРУВ" (город Екатеринбург) приглашает студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования принять участие в серии заочных студенческих международных научно-практических конференций.

19 января 2018

Уважаемые коллеги!

Издательский центр "ИМПРУВ" (город Екатеринбург)приглашает студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования принять участие в серии заочных студенческих международных научно-практических конференций.

Наличие публикации будет вам полезно:
•  При поступлении в магистратуру;
•  При поступлении в аспирантуру;
•  При защите дипломного проекта или ВКР;
•  При участии в стипендиальных и грантовых программах.
•  Для повышения  индекса цитируемости студента и научного руководителя, поскольку сборник статей будет загружен в РИНЦ;
•  Для улучшения публикационной активности научных руководителей студентов.

Формат проведения – заочный, дистанционный (без указания данного факта в сборнике)
Сборник статей издается в электронном варианте и размещается на сайте издательства www.stnauka.ru и передается для загрузки в РИНЦ (www.elibrary.ru).

Печатный экземпляр сборника – по запросу, за дополнительную плату.
 Стоимость публикации – 80 рублей за страницу.
 Объем публикации – без ограничений.
 Контактный телефон  +7 343 213 09 15

График проведения конференций в феврале 2018 года:

СМК-45    ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ  (15 ФЕВРАЛЯ 2018 года)

СМК-46    ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ  (15 ФЕВРАЛЯ 2018 года)

СМК-47    ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ  (15 ФЕВРАЛЯ 2018 года)

СМК-48    МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ  (15 ФЕВРАЛЯ 2018 года)

СМК-49    ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ  (28 ФЕВРАЛЯ 2018 года)

СМК-50    ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ   (28 ФЕВРАЛЯ 2018 года)

СМК-51    ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ   (28 ФЕВРАЛЯ 2018 года)

СМК-52    МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ  (28 ФЕВРАЛЯ 2018 года)

Адрес для отправки статей:  confer@stnauka.ru